Фигу вместо Урганта и шуба Неймара. Лучшее из Сети

Фигу вместо Урганта и шуба Неймара. Лучшее из Сети

Популярные футболисты, относящиеся к этой записи

Фигу вместо Урганта и шуба Неймара. Лучшее из Сети

Дибала Пауло

Нападающий

Фигу вместо Урганта и шуба Неймара. Лучшее из Сети

Коутиньо Филиппе

Полузащитник

Фигу вместо Урганта и шуба Неймара. Лучшее из Сети

Балотелли Марио

Нападающий

00:00 / 00:00

Самое интересное из соцсетей футбольного мира — в обзоре «Соккер.ру».

Бывший игрок «Реала» Рафаэль ван дер Варт решил заняться боксом.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Rafael van der Vaart (@rafaelvdvaart)

Вот такой друг живет дома у бывшего форварда сборной Италии Луки Тони.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Luca Toni (@luca_toni.9)

А вот такие болельщики есть у форварда «Ювентуса» Пауло Дибалы.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Paulo Dybala (@paulodybala)

Игроку «Реала» Мариано Диасу тоже нравятся пёсики.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Mariano Díaz (@marianodiazmejia)

Как вам такой гол?

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Football•Soccer•Futbol•Futebol (@futebolvideoos)

Кажется, мы нашли наследника Игоря Акинфеева, только здесь команду спасла не нога.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от @tvsoccer

Публикация от Football • Futbol • Soccer (@tekkers)

Легенда мирового футбола Эдгар Давидс показал, что он ещё в полном порядке.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Edgar Davids (@edgardavidsofficial)

Защитник «Аякса» Лисандро Мартинес заказал себе стильный халат в честь победы в Кубке Нидерландов.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от SportsCenter ESPN (@scespn)

Публикация от @tvsoccer

Публикация от Kat Kerkhofs (@katkerkhofs)

В Париже было +15, но Неймар всё же решил похвастаться своей новой шубой.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от BT Sport (@btsport)

Бывший игрок «Реала» Луиш Фигу сходил на передачу «Вечерний Ургант».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Luís Figo (@luis__figo)

Милота дня:

Игрок «Кальяри» Даниэле Ругани с женой и ребёнком.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от @tvsoccer

Публикация от Michela Persico (@michelapersico)

Футболист «Атлетико» Сауль выложил фото со своей женой и новорожденной дочерью.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Saul Ñiguez (@saulniguez)

А вот такая милаха приносит счастье игроку «Реала» Лукасу Васкесу.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Lucas Vázquez (@lucasvazquez91)

Девушка дня:

Настя, жена защитника сборной России Федора Кудряшова.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Nastya Kudryashova️️️ (@nastya.kudryashova)

Смогли бы повторить такой трюк Коутиньо?

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от 90’ F.C. (@90minsfc)

Игроки «Барселоны» весело праздновали победу в Кубке Испании.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от SportsCenter ESPN (@scespn)

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от SportsCenter ESPN (@scespn)

Рулевой «Ростова» Валерий Карпин объясняет своим детям, почему к ним не приедет Фалькао.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Даша Карпина (@dasha.karpina)

Форвард «Кристал Пэлас» Вилфрид Заха поставил у себя во дворе батут.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Wilfried Zaha (@wilfriedzaha)

Бей своих, чтобы чужие боялись!

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от 433NL (@433nl)

Бывший игрок МЮ Патрис Эвра продолжает отжигать в своём инстаграме.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Patrice Evra (@patrice.evra)

Как вам новый образ Марио Балотелли?

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от 90’ F.C. (@90minsfc)

Публикация от @tvsoccer

Публикация от Marco Asensio (@marcoasensio10)

Публикация от JLingz👑 (@jesselingard)

Публикация от Monique Salum (@moniquesalum)Пёс Нико Тальяфико узнал о создании Суперлиги.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от SportsCenter ESPN (@scespn)

Джесси Лингард выдал отличный танец в раздевалке «молотобойцев»!

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от JLingz👑 (@jesselingard)

В чемпионате Северной Ирландии забили автогол. До ворот было 35 метров!

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от @tvsoccer

Бывший игрок «Баварии» Пауло Сержио стал дедушкой.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Paulo Sergio (@7paulosergio)

Неприятности могут поджидать нас на каждом шагу!

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от @tvsoccer

Публикация от @tvsoccer

Скоро лето!

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от 433 (@433)

Футбол — красивая игра!

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от @tvsoccer

Публикация от Krissy Taylor (@officialkrissytaylor)

Источник www.soccer.ru